Contacts

 

Demandez informations

Contacts directs

Service clients:
Lorena Fontana
lorena@italwear.it
+39 0376780101 INT. 201

Logistique:
Resp. Cristiano Botturi
cristiano@italwear.it
+39 0376780101 INT. 204

Administration:
Resp. Stefano Alberini
stefano@italwear.it
+39 0376780101 INT. 401

Département de ventes (Italie):
Resp. Manuela Rossi
manuela@italwear.it
+39 0376780101 INT. 301

Département de ventes (Export):
Russe, Anglais et Espagnol
Iryna Kutepova
iryna@italwear.it
+39 0376780101 INT. 303

Département de ventes (Export):
Français et Allemand
Egizia Toso
egizia@italwear.it
+39 0376780101 INT. 302

Bureau des achats:
Alessandra Monizza
acquisti@italwear.it
+39 0376780101 INT. 203